РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ

ФЕВРАЛЬ 2021

1 апреля

четверг 

16:00 – Панихида

16:30 – Вечернее богослужение

 

2 апреля

пятница

Прп. Иоанна, Сергия, Патрикия

7:00 – Заупокойная лития

7:30 – Литургия Преждеосвященных Даров

16:30 – Вечернее заупокойное богослужение

 

3 апреля

суббота

Прп. Серафима Вырицкого

7:30 – Молебен

8:00 – Божественная литургия

16:00 – Панихида

16:30 – Всенощное бдение

 

4 апреля

воскресенье

Неделя 3-я Великого поста

Крестопоклонная

7:30 – Молебен

8:00 – Божественная литургия

16:00 – Панихида

16:30 – Пассия

 

6 апреля

вторник

16:00 – Панихида

16:30 – Всенощное бдение

 

7 апреля

среда

Благовещение Пресвятой Богородицы

7:30 – Молебен

8:00 – Божественная литургия

 

8 апреля

четверг 

16:00 – Панихида

16:30 – Вечернее богослужение

 

9 апреля

пятница

Мц. Матроны Солунской

7:00 – Заупокойная лития

8:00 – Литургия Преждеосвященных Даров

16:30 – Вечернее заупокойное богослужение

 

10 апреля

суббота

Прп. Илариона Нового 

7:30 – Молебен

8:00 – Божественная литургия

16:00 - Панихида

16:30 – Всенощное бдение

 

11 апреля

воскресенье

Неделя 4-я Великого поста

Прп. Иоанна Лествичника

7:30 - Молебен

8:00 – Божественная литургия

16:00 – Панихида

16:30 - Пассия

 

14 апреля

среда

16:00 – Панихида

16:30 – Чтение Великого Покаянного канона

 

15 апреля

четверг

Четверток Великого канона

Прп. Марии Египетской

7:00 – Заупокойная лития

7:30 – Литургия Преждеосвященных Даров

 

16 апреля

пятница

16:00 – Панихида

16:30 – Утреня с чтением акафиста Пресвятой Богородице

 

17 апреля

суббота

Похвала Пресвятой Богородице

7:30 - Молебен

8:00 – Божественная литургия

16:00 – Панихида

16:30 – Всенощное бдение

 

18 апреля

воскресенье

Неделя 5- я Великого поста

Прп. Марии Египетской

Перенесение мощей свт. Иова

Патриарха Московского и всея России

7:30 - Молебен

8:00 – Божественная литургия

16:00 – Панихида

16:30 – Пассия

 

20 апреля

вторник 

16:00 – Панихида

16:30 – Вечернее богослужение

 

21 апреля

среда

Свт. Нифонта, еп. Новгородского

7:00 – Заупокойная лития

7:30 – Литургия Преждеосвященных Даров

 

22 апреля

четверг

16:00 – Панихида

16:30 – Вечернее богослужение

 

23 апреля

пятница

Сщмч. Григория

Патриарха Константинопольского 

7:00 – Заупокойная лития

7:30 – Литургия Преждеосвященных Даров

 

24 апреля

суббота

Лазарева суббота 

7:30 – Молебен

8:00 – Божественная литургия

16:00 - Панихида

16:30 – Всенощное бдение          

 

25 апреля

воскресенье

Неделя 6-я, Ваий

Вход Господень в Иерусалим

7:30 – Молебен

8:00 – Божественная литургия

16:30 – Вечернее богослужение          

 

26 апреля

понедельник

Страстная седмица

Великий Понедельник

7:30 – Литургия Преждеосвященных Даров

16:30 – Вечернее богослужение

 

27 апреля

вторник

Великий Вторник

7:30 – Литургия Преждеосвященных Даров

16:30 – Вечернее богослужение

 

28 апреля

среда

Великая Среда

7:30 – Литургия Преждеосвященных Даров

16:30 – Вечернее богослужение

 

29 апреля

четверг

Великий Четверток

Воспоминание Тайной Вечери

7:30 – Литургия Преждеосвященных Даров

16:30 – Утреня с чтением 12 Евангелий

 

30 апреля

пятница

Великий Пяток

8:00 – Царские Часы

14:00 – Вынос Плащаницы

Храм Святителя Николая, г. Мичуринск

2019г.